製品スペック
| Color | Red |
| Current | 2 mA |
| Dominant Wavelength | 630 nm |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 2.2 V |
| Height | 5 mm |
| Illumination Color | Red |
| Introduction Date | 2007-11-07 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 months ago) |
| Luminous Intensity | 40 mcd |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| REACH SVHC | Yes |
| Shape | Round |
| Viewing Angle | 50 ° |
| Voltage Rating | 1.8 V |
| Wavelength | 630 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 553.16 |
| 10 - 99 | ¥ 302.03 |
| 100 - | ¥ 181.78 |





