59050-030
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Molded |
| Current Rating | 250 mA |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB, Through Hole |
| Nominal Supply Current | 250 mA |
| Operate Time | 1 ms |
| Operating Supply Voltage | 200 V |
| Output Type | Voltage |
| Power Rating | 5 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Release Time | 1 ms |
| Switching Current | 250 mA |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (DC) | 175 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 844.15 |
| 25 - 99 | ¥ 730.22 |
| 100 - 249 | ¥ 616.62 |
| 250 - 499 | ¥ 551.95 |
| 500 - | ¥ 525.19 |





