59050-020
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Molded |
| Current Rating | 500 mA |
| Height | 4.57 mm |
| Introduction Date | 2001-01-10 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB, Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 10 W |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 300 V |
| Width | 4.57 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 543.59 |
| 25 - 99 | ¥ 454.07 |
| 100 - 249 | ¥ 378.18 |
| 250 - 499 | ¥ 338.45 |
| 500 - 999 | ¥ 309.86 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 287.58 |
| 2,500 - | ¥ 261.27 |





