59022-4-S-02-A
コアスタッフ型番:st72734681
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Magnet |
| Height | 25.4 mm |
| Introduction Date | 2015-08-27 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Wire Leads |
| Type | Reed Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 851.33 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 849.54 |
| 12,500 - | ¥ 848.12 |




