59022-1-T-02-A
コアスタッフ型番:st72734546
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Material | Magnet |
| Height | 25.4 mm |
| Introduction Date | 2015-08-27 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Termination | Wire Leads |
| Type | Reed Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 39
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:39
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 39 - 389 | ¥ 1,306.05 |
| 390 - 1,949 | ¥ 1,301.02 |
| 1,950 - 3,899 | ¥ 1,292.1 |
| 3,900 - 19,499 | ¥ 1,287.64 |
| 19,500 - 38,999 | ¥ 1,286.15 |
| 39,000 - | ¥ 1,283.64 |




