583853-2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 100 |
| Connector Type | Connector, Signal |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold, Nickel |
| Contact Resistance | 10 mΩ |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 2.67 mm |
| ELV | Non-Compliant |
| Gender | Female |
| Insulation Diameter | 1.52 mm |
| Insulation Resistance | 5 GΩ |
| Lead Pitch | 2.54 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Cable |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54 mm |
| Plating | Gold |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 28 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 24 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 239.54 |
| 10 - 24 | ¥ 218.85 |
| 25 - 49 | ¥ 172.36 |
| 50 - 99 | ¥ 152.84 |
| 100 - 249 | ¥ 123.11 |
| 250 - 499 | ¥ 111.03 |
| 500 - 999 | ¥ 103.55 |
| 1,000 - | ¥ 90.76 |





