5790-2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Red |
| Connector Type | Clip |
| Contact Material | Steel |
| Current Rating | 2 A |
| Height | 12.7 mm |
| Insulation Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 7 months ago) |
| Material | Nylon |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 1 |
| REACH SVHC | No |
| Voltage Rating | 60 V |
| Weight | 9.071847 g |
| Width | 101.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - | ¥ 1,740.42 |





