57140-000
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Height | 6 mm |
| Housing Material | Plastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 9 months ago) |
| Max Operating Temperature | -20 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Flanges, Screw |
| Number of Pins | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Shape | Rectangular |
| Width | 14 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 588.4 |
| 5 - 9 | ¥ 460.71 |
| 10 - 24 | ¥ 373.19 |
| 25 - 49 | ¥ 304.21 |
| 50 - 179 | ¥ 273.86 |
| 180 - 539 | ¥ 241.53 |
| 540 - 1,079 | ¥ 225.86 |
| 1,080 - | ¥ 214.62 |





