製品スペック
| Color | Green |
| Current | 20 mA |
| Depth | 18.44 mm |
| Forward Current | 30 mA |
| Forward Voltage | 2.1 V |
| Height | 12.7 mm |
| Illumination Color | Green |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Style | Colored, Diffused, Tinted |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Luminous Intensity | 4.3 mcd |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Elements | 4 |
| Number of LEDs | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Terminals | 8 |
| Packaging | Bulk |
| Peak Wavelength | 565 nm |
| Power Dissipation | 100 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Reverse Breakdown Voltage | 5 V |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Schedule B | 8541402000, 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000 |
| Shape | Rectangular |
| Terminal Pitch | 2.54 mm |
| Viewing Angle | 104 ° |
| Voltage Rating | 2.1 V |
| Wavelength | 565 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 874.62 |
| 10 - 99 | ¥ 433.52 |
| 100 - 499 | ¥ 271.95 |
| 500 - 999 | ¥ 231.28 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 217.1 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 207.83 |
| 5,000 - | ¥ 198.06 |





