2-2083075-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | White |
| Connector Type | Power |
| Connector Type A | Plug, Power |
| Connector Type B | Wire Leads |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 7 A |
| ELV | Compliant |
| Housing Color | White |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Number of Conductors | 2 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 125 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage Rating | 42 V |
| Voltage Rating (DC) | 42 V |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 1,301.36 |
| 25 - 49 | ¥ 1,181.48 |
| 50 - 99 | ¥ 1,137.86 |
| 100 - 249 | ¥ 1,080.97 |
| 250 - 499 | ¥ 954.95 |
| 500 - 999 | ¥ 898.77 |
| 1,000 - | ¥ 786.43 |





