製品スペック
| Current Rating | 10 A |
| Mount | Panel |
| Operating Force | 22.26 N |
| Ratings | IP60 |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,935.37 |
| 10 - 49 | ¥ 4,340.78 |
| 50 - 99 | ¥ 4,221.86 |
| 100 - 499 | ¥ 4,132.67 |
| 500 - 999 | ¥ 4,073.21 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,061.32 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,052.4 |
| 4,000 - | ¥ 4,047.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64104780





