製品スペック
| Actuator Material | Stainless Steel |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 6 A |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Number of Poles | 1 |
| Ratings | IP65 |
| Termination | Solder |
| Throw Configuration | SPDT |
| Type | Passive |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 15,038.94 |
| 5 - 9 | ¥ 14,275.75 |
| 10 - | ¥ 13,790.7 |





