1CPSA2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CE, CSA, UL |
| Color | Red |
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 62.2 mm |
| Housing Material | Zinc |
| Introduction Date | 2008-06-30 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Chassis Mount, Screw |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8536509055 |
| Sealable | IP67 |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | 4PST |
| Voltage Rating (AC) | 600 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 99.06 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 63,022.22 |





