1899320
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Connector Type | Plug |
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 10 A |
| Current Rating | 12 A |
| Depth | 12 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 18.2 mm |
| Housing Color | Green |
| Housing Material | Polybutylene |
| Max Current Rating | 12 A |
| Mount | Wall |
| Number of Contacts | 6 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Positions Per Level | 6 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 5.08 mm |
| Schedule B | 8536694040 |
| Termination | Solder |
| Voltage | 300 V |
| Voltage Rating | 320 V |
| Weight | 6.89999 g |
| Width | 60.2488 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,498.07 |
| 10 - 49 | ¥ 1,775.85 |
| 50 - 99 | ¥ 1,618.24 |
| 100 - 249 | ¥ 1,470.4 |
| 250 - | ¥ 1,442.86 |





