1898842
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | CB, CSA, UL, VDE |
| Color | Green |
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 10 A |
| Current Rating | 12 A |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | Green |
| Mount | PCB |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Poles | 3 |
| Number of Positions | 3 |
| Number of Positions Per Level | 3 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 5.08 mm |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040 |
| Termination | Solder |
| Voltage | 300 V |
| Voltage Rating | 320 V |
| Voltage Rating (DC) | 800 mV |
| Weight | 3.829992 g |
| Width | 34.8488 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 758.11 |
| 50 - 99 | ¥ 653.34 |
| 100 - 249 | ¥ 593.37 |
| 250 - 499 | ¥ 541.28 |
| 500 - 999 | ¥ 515.81 |
| 1,000 - | ¥ 490.34 |





