1894
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | BNC |
| Contact Material | Brass, Copper |
| Contact Plating | Gold, Nickel |
| Depth | 12.7 mm |
| Gender | Male to Female |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Number of Pins | 1 |
| Orientation | Straight |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating | 500 V |
| Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Voltage Rating (DC) | 60 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 24 | ¥ 3,324.05 |
| 25 - | ¥ 2,376.87 |





