1829439
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Connector Type | Socket |
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 8 A |
| Current Rating | 8 A |
| Depth | 20.4 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 29.4 mm |
| Housing Color | Green |
| Housing Material | Polyamide |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 8 A |
| Mount | Wall |
| Number of Contacts | 12 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Pins | 12 |
| Number of Positions | 12 |
| Number of Positions Per Level | 12 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Panel Thickness | 4.0132 mm |
| Pitch | 3.81 mm |
| Termination | Solder |
| Voltage | 300 V |
| Voltage Rating | 160 V |
| Weight | 198.446662 g |
| Width | 60.1218 mm |
| Wire Gauge (Max) | 16 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 28 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,431.24 |
| 10 - 49 | ¥ 2,662.53 |
| 50 - 99 | ¥ 2,457.31 |
| 100 - 249 | ¥ 2,232.84 |
| 250 - | ¥ 2,191.02 |





