172946001
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Dimming | PWM |
| Efficiency | 95 % |
| Features | OTP, SCP, UVLO |
| Height | 4.57 mm |
| Max Input Voltage | 60 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 450 mA |
| Max Output Voltage | 60 V |
| Min Input Voltage | 4.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 7 |
| Output Current | 450 mA |
| Output Power | 27 W |
| Output Voltage | 60 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switching Frequency | 800 kHz |
| Width | 10.16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,313.45 |
| 10 - | ¥ 1,433.53 |





