1727731
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Green |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 41 A |
| Current Rating | 41 A |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Housing Color | Green |
| Lead Free | Not Applicable |
| Number of Contacts | 6 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Positions | 6 |
| Number of Positions Per Level | 6 |
| Panel Thickness | 2.9972 mm |
| Pitch | 7.62 mm |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Solder |
| Voltage | 300 V |
| Voltage Rating | 500 V |
| Weight | 22.219988 g |
| Width | 80.3402 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:納期:要問い合わせ
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,162.07 |
| 10 - 29 | ¥ 2,368.19 |
| 30 - 49 | ¥ 1,986.61 |
| 50 - 99 | ¥ 1,943.01 |
| 100 - | ¥ 1,862.2 |





