製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | Plug, USB |
| Current Rating | 1.5 A |
| Gender | Male |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Ports | 2 |
| Shielding | Shielded |
| Termination | Quick Connect |
| Voltage Rating (AC) | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 4,214.19 |
| 25 - 49 | ¥ 4,032.15 |
| 50 - 99 | ¥ 3,852.66 |
| 100 - 249 | ¥ 3,724.25 |
| 250 - 499 | ¥ 3,518.77 |
| 500 - 999 | ¥ 3,416.03 |
| 1,000 - | ¥ 3,338.97 |





