1621A
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current - Output 1 | 5 A |
| Display Type | Dual |
| Max Operating Temperature | 40 °C |
| Max Output Current | 5 A |
| Max Output Voltage | 18 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Output Voltage | 0 V |
| Min Supply Voltage (AC) | 120 V |
| Mount | Desktop |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Current | 5 A |
| Output Power | 220 W |
| Output Voltage | 18 V |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 220 W |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage - Output 1 | 18 V |
| Weight | 7.71107 kg |
| Wire/Cable Type | Power Cord |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 51,321.92 |





