1544210-2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SIL |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| ELV | Compliant |
| Introduction Date | 2013-08-15 |
| Lead Length | 8.5852 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Number of Contacts | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 2.54 mm |
| Termination | Through Hole |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:25,000
SPQ:25,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25,000 - | ¥ 2.88 |





