1502-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Board Thickness | 812.8 µm |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 2.29 mm |
| Flange Diameter | 3.175 mm |
| Hole Diameter | 2.3876 mm |
| Insulation | Non-Insulated |
| Introduction Date | 2008-02-19 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Material | Brass |
| Mount | Through Hole |
| Mounting Hole Diameter | 1.5748 mm |
| Number of Positions | 25 |
| Number of Rows | 1 |
| Pitch | 5.5372 mm |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Turret |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 24 | ¥ 120.42 |
| 25 - 99 | ¥ 90.35 |
| 100 - 249 | ¥ 61.3 |
| 250 - 499 | ¥ 53.86 |
| 500 - 999 | ¥ 46.91 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 36.03 |
| 2,500 - | ¥ 32.53 |





