製品スペック
| Cable Length | 102 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Country of Origin | CN |
| Frequency | 13.56 MHz |
| Inductance | 3.3 µH |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8517700000, 8517700000|8517700000, 8517700000|8517700000|8517700000, 8517700000|8517700000|8517700000|8517700000 |
| Thickness | 270 µm |
| Width | 25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 27 | ¥ 1,096.41 |
| 28 - 83 | ¥ 1,018.27 |
| 84 - 237 | ¥ 872.82 |
| 238 - 447 | ¥ 823.05 |
| 448 - 951 | ¥ 750.43 |
| 952 - 2,407 | ¥ 653.59 |
| 2,408 - | ¥ 629.39 |





