製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Country of Origin | CN |
| Frequency | 13.56 MHz |
| Height | 220 µm |
| Inductance | 2.4 µH |
| Introduction Date | 2019-10-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Frequency | 13.56 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Bands | 1 |
| REACH SVHC | No |
| Thickness | 170 µm |
| Width | 55 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,312.55 |
| 10 - 24 | ¥ 538.53 |
| 25 - 99 | ¥ 466.86 |
| 100 - 249 | ¥ 382.26 |
| 250 - 499 | ¥ 354.31 |
| 500 - 999 | ¥ 306.1 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 253.63 |
| 2,500 - | ¥ 236.14 |





