13B
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Metal |
| Color | Silver |
| Contact Gender | Female |
| Contact Plating | Nickel |
| Current Rating | 1 A |
| Gender | Female |
| Housing Color | Silver |
| Housing Material | Plastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 65 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 25 V |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Mount | Chassis Mount, Panel, Through Hole |
| Number of Contacts | 3 |
| Number of Poles | 3 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Number of Terminals | 3 |
| Orientation | Straight |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 1,286.66 |
| 25 - 49 | ¥ 1,164.91 |
| 50 - 99 | ¥ 1,120.49 |
| 100 - 249 | ¥ 1,091 |
| 250 - 499 | ¥ 960.75 |
| 500 - | ¥ 909.8 |





