1231 SV005
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 100 |
| Color | Silver |
| Conductor Material | Copper |
| Current Rating | 30 A |
| Material | Copper |
| Mount | Cable |
| Number of Conductors | 24 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Thickness | 762 µm |
| Weight | 680.388555 g |
| Width | 6.35 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 58,004.9 |
| 5 - 9 | ¥ 55,243.47 |
| 10 - 24 | ¥ 54,425.09 |
| 25 - 49 | ¥ 53,197.41 |
| 50 - | ¥ 51,969.78 |





