115101-19-M3.00
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Length | 3 m |
| Color | Black |
| Connector Type | BNC |
| Connector Type A | BNC, Plug |
| Connector Type B | BNC, Plug |
| Gender | Male to Male |
| Impedance | 50 Ω |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 50 Ω |
| Termination | Crimp |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 3,221.86 |
| 25 - 49 | ¥ 3,043.12 |
| 50 - 99 | ¥ 2,907.7 |
| 100 - 249 | ¥ 2,810.76 |
| 250 - 499 | ¥ 2,655.68 |
| 500 - | ¥ 2,578.14 |





