1107741
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | DIP |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Current Rating | 3 A |
| Gender | Female |
| Height | 2.41 mm |
| Housing Material | Nylon |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.54 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 14 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54 mm |
| REACH SVHC | No |
| Row Spacing | 7.62 mm |
| Termination | Solder |
| Width | 10.2 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 356.44 |
| 10 - 27 | ¥ 254.47 |
| 28 - 55 | ¥ 191.94 |
| 56 - 111 | ¥ 168.28 |
| 112 - 251 | ¥ 152.06 |
| 252 - 503 | ¥ 137.92 |
| 504 - 1,007 | ¥ 128.08 |
| 1,008 - | ¥ 120.45 |





