1107254-28
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold, Tin |
| Height | 2.29 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 2.54 mm |
| Number of Contacts | 28 |
| Number of Pins | 28 |
| Number of Positions | 28 |
| Number of Rows | 2 |
| Pitch | 2.54 mm |
| REACH SVHC | No |
| Row Spacing | 15.24 mm |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,550.39 |
| 10 - 99 | ¥ 2,548.95 |
| 100 - 999 | ¥ 2,167.32 |
| 1,000 - | ¥ 1,695.6 |





