1-2823589-4
コアスタッフ型番:st72673546
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Length | 80 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Current Rating | 4 A |
| Contact Gender | Female |
| Current Rating | 4 A |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 4 |
| Orientation | Straight |
| Plating | Nickel |
| Preloaded | No |
| REACH SVHC | No |
| Shell Finish | Nickel |
| Shell Material | Brass |
| Shielding | Shielded |
| Voltage Rating | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:49
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 49 - | ¥ 223,994.7 |




