製品スペック
| Approvals | UL |
| Cable Length | 102 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Plating | Tin |
| Country of Origin | DE |
| Current Rating | 1.2 A |
| Dielectric Material | Polyester |
| ELV | Compliant |
| Introduction Date | 2011-11-03 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 12 |
| Number of Conductors | 12 |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | Unshielded |
| Voltage Rating | 60 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 565.82 |
| 10 - 99 | ¥ 370.68 |
| 100 - 999 | ¥ 251.97 |
| 1,000 - 2,999 | ¥ 194.01 |
| 3,000 - | ¥ 181.09 |





