製品スペック
| Cable Length | 1.49352 m |
| Connector Type A | Receptacle, USB |
| Connector Type B | Plug, USB |
| Current Rating | 1.5 A |
| Gender | Female |
| Mount | Panel |
| Number of Ports | 2 |
| Orientation | Straight |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Plug |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 15,622.06 |





