製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Female |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 21.4 mm |
| Dielectric Material | Liquid Crystal Polymer |
| Introduction Date | 2017-03-13 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Rows | 2 |
| Plating | Tin |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 2.54 mm |
| Shell Material | Brass |
| Terminal Pitch | 2.54 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,567.53 |
| 10 - 79 | ¥ 1,652.34 |
| 80 - 1,343 | ¥ 1,312.01 |
| 1,344 - | ¥ 1,075.93 |





