製品スペック
| Cable Length | 2.09 m |
| China RoHS | Compliant |
| Color | White, Grey |
| Connector Type | USB |
| Connector Type A | Plug, USB |
| Connector Type B | Plug, USB |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 1 A |
| Data Rate | 12 Mbps |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 2 m |
| Lead Pitch | 2.5 mm |
| Max Current Rating | 1 A |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Conductors | 4 |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Cores | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | Shielded |
| USB Standard | USB 1.1 |
| Voltage Rating | 30 V |
| Wire/Cable Gauge | 28 AWG |
| Wire/Cable Type | Round |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,554.24 |
| 10 - 119 | ¥ 923.55 |
| 120 - 1,079 | ¥ 679.59 |
| 1,080 - 2,519 | ¥ 556.14 |
| 2,520 - | ¥ 517.79 |





