製品スペック
| Cable Length | 2 m |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | USB |
| Connector Type A | Plug, USB |
| Connector Type B | Plug, USB |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | HK |
| Current Rating | 1 A |
| Gender | Male to Male |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Number of Circuits | 5 |
| Number of Conductors | 4 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Rows | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Voltage Rating | 30 V |
| Wire/Cable Gauge | 28 AWG |
| Wire/Cable Type | Round |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,618.9 |
| 10 - 24 | ¥ 1,536.75 |
| 25 - 49 | ¥ 1,371.76 |
| 50 - 119 | ¥ 1,273.18 |
| 120 - 359 | ¥ 1,169.41 |
| 360 - 599 | ¥ 1,077.14 |
| 600 - 1,079 | ¥ 1,040.2 |
| 1,080 - | ¥ 1,001.79 |





