製品スペック
| Cable Length | 1.8 m |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | USB |
| Connector Type A | USB |
| Connector Type B | USB |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | CN |
| Current Rating | 1 A |
| Gender | Male to Male |
| Introduction Date | 2006-01-16 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 2 months ago) |
| Number of Circuits | 5 |
| Number of Conductors | 4 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Rows | 1 |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 30 V |
| Wire/Cable Gauge | 28 AWG |
| Wire/Cable Type | Round |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,625.9 |
| 10 - 99 | ¥ 953.87 |
| 100 - 999 | ¥ 711.26 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 582.06 |
| 2,500 - | ¥ 541.91 |





