製品スペック
| Cable Length | 800 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | USB |
| Connector Type A | Plug, Receptacle, Socket, USB |
| Connector Type B | Plug, USB |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 1 A |
| Gender | Female to Male |
| Impedance | 90 Ω |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 800 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Conductors | 4 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Gold |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Wire/Cable Type | USB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,378.39 |
| 10 - 24 | ¥ 4,521.35 |
| 25 - 49 | ¥ 4,184.45 |
| 50 - 99 | ¥ 3,915.69 |
| 100 - 249 | ¥ 3,724.57 |
| 250 - 499 | ¥ 3,506.64 |
| 500 - | ¥ 3,447.98 |





