製品スペック
| Cable Length | 152 mm |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Connector Type | USB |
| Contact Plating | Gold |
| Country of Origin | US |
| Current Rating | 1 A |
| Impedance | 90 Ω |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Introduction Date | 2009-12-14 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Plating | Gold |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | Unshielded |
| Wire/Cable Type | USB |
| Wire Gauge (Max) | 20 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 4,322.24 |
| 100 - | ¥ 3,654.04 |





