0801663
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Color | Black |
| Height | 20 mm |
| Max Operating Temperature | 120 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Ratings | IP54 |
| Weight | 119.999988 g |
| Width | 58.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 6,798 |
| 50 - 99 | ¥ 6,136.57 |
| 100 - 249 | ¥ 5,753.05 |
| 250 - | ¥ 5,273.67 |





