製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Country of Origin | CN |
| Current Rating | 3 A |
| Gender | Female |
| Introduction Date | 2022-02-15 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Ports | 2 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Vertical |
| REACH SVHC | Unknown |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 8,368.35 |
| 5 - 9 | ¥ 7,776.63 |
| 10 - 24 | ¥ 7,617.94 |
| 25 - 49 | ¥ 7,281.23 |
| 50 - 99 | ¥ 7,038.49 |
| 100 - 249 | ¥ 6,795.79 |
| 250 - | ¥ 6,553.09 |





