製品スペック
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Gender | Male |
| Current Rating | 4 A |
| Gender | Receptacle |
| Height | 15.875 mm |
| Number of Circuits | 6 |
| Number of Positions | 6 |
| Pitch | 3.96 mm |
| Termination | Through Hole |
| Voltage | 250 V |
| Voltage Rating | 250 V |
| Weight | 22.679619 g |
| Width | 107.95 mm |
| Wire Gauge (Max) | 18 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 24 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 578.15 |





