A7PS-207
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Contact Resistance | 300 mΩ |
| Current Rating | 1 A |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 65 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 50 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 28 V |
| Mechanical Life | 100 kcycles |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Panel, Snap-In , Solder |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 152
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,842.11 |
| 5 - 9 | ¥ 1,327.55 |
| 10 - 29 | ¥ 1,228.3 |
| 30 - 49 | ¥ 1,162.12 |
| 50 - 59 | ¥ 1,148.89 |
| 60 - 99 | ¥ 1,145.58 |
| 100 - 199 | ¥ 1,138.96 |
| 200 - | ¥ 1,134 |









