A7B-M-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Height | 24 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 65 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Radiation Hardening | No |
| Weight | 4.099993 g |
| Width | 940 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 172
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 571.79 |
| 5 - 9 | ¥ 548.97 |
| 10 - 29 | ¥ 449.71 |
| 30 - 49 | ¥ 383.54 |
| 50 - 99 | ¥ 370.31 |
| 100 - 199 | ¥ 360.38 |
| 200 - 299 | ¥ 355.42 |
| 300 - | ¥ 353.77 |







