A7CN-1M-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Height | 18 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 65 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Radiation Hardening | No |
| Width | 16 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 181
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 188.64 |
| 50 - 99 | ¥ 135.47 |
| 100 - 299 | ¥ 125.54 |
| 300 - 499 | ¥ 118.93 |
| 500 - 999 | ¥ 117.6 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 116.61 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 116.11 |
| 4,000 - | ¥ 115.87 |







