D3DC-3N
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Current Rating | 100 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Mechanical Life | 100 kcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Panel, Snap-In |
| Number of Pins | 2 |
| Operating Position | 6.7056 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP00 |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | Connector |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 88
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 700
※納期未定
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 352.68 |
| 10 - 29 | ¥ 315.42 |
| 30 - 49 | ¥ 249.25 |
| 50 - 99 | ¥ 236.02 |
| 100 - 299 | ¥ 226.09 |
| 300 - 499 | ¥ 219.47 |
| 500 - 999 | ¥ 218.15 |
| 1,000 - | ¥ 217.16 |







