B32-1210
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 70 °C |
| Color | Black |
| Height | 9 mm |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | External |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Shape | Square |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,891
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 70.72 |
| 50 - 99 | ¥ 63.2 |
| 100 - 299 | ¥ 53.27 |
| 300 - 499 | ¥ 46.66 |
| 500 - 999 | ¥ 45.33 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 44.34 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 43.6 |
| 5,000 - | ¥ 43.55 |







