HHXD630ARA820MJA0G
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 82 µF |
| Case/Package | SMD/SMT |
| Contact Plating | Tin Bismuth |
| Diameter | 10 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 8 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 mΩ |
| Height | 10 mm |
| Lead/Base Style | Straight |
| Lead Free | Lead Free |
| Leakage Current | 51.66 µA |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | Polar |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 2.4 A |
| Schedule B | 853222*** |
| Termination | SMD/SMT |
| Test Frequency | 100 MHz |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
| Width | 10.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/05/18 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで当日 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 295 |
| 10 - 29 | ¥ 280.07 |
| 30 - 49 | ¥ 213.9 |
| 50 - 99 | ¥ 200.66 |
| 100 - 299 | ¥ 190.74 |
| 300 - 499 | ¥ 184.12 |
| 500 - 999 | ¥ 182.8 |
| 1,000 - | ¥ 181.8 |









