HDT0001
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 1.4 mm |
| Contact Current Rating | 1 mA |
| Contact Material | Bronze, Silver |
| Contact Resistance | 500 mΩ |
| Current Rating | 1 mA |
| Electrical Life | 100 kcycles |
| Height | 3.35 mm |
| Insulation Resistance | 50 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Life (Cycles) | 100 kcycles |
| Max Current Rating | 1 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Mechanical Life | 100 kcycles |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Terminals | 4 |
| Operating Position | 3.048 mm |
| Overtravel | 990.6 µm |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Pretravel | 304.8 µm |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536509065, 8536509065|8536509065, 8536509065|8536509065|8536509065, 8536509065|8536509065|8536509065|8536509065 |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination | SMD/SMT |
| Throw Configuration | SPST |
| Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Width | 3.5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,394
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 49 | ¥ 252.21 |
| 50 - 99 | ¥ 174.44 |
| 100 - 299 | ¥ 164.51 |
| 300 - 499 | ¥ 157.89 |
| 500 - 999 | ¥ 156.57 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 155.58 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 155.08 |
| 4,000 - | ¥ 154.83 |






