製品スペック
| Projected EOL Date | 2039-07-07 |
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Country of Origin | Taiwan, Thailand |
| Height | 1 mm |
| Interface | I2C, SMBus, USB |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Number of Pins | 36 |
| Number of Ports | 4 |
| Operating Supply Current | 70 mA |
| Schedule B | 8542310000, 8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|8542310000|85, 8542390000 |
| USB Standard | USB 2.0 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 445
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
入荷予定数: 0
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 836.97 |
| 5 - 9 | ¥ 711.5 |
| 10 - 29 | ¥ 612.24 |
| 30 - 49 | ¥ 546.07 |
| 50 - 59 | ¥ 532.83 |
| 60 - 99 | ¥ 529.52 |
| 100 - 199 | ¥ 522.91 |
| 200 - | ¥ 517.94 |
本製品は商社様への販売ができません。
商社様以外のお客様は、ログイン後にご購入いただけます。
万が一、商社様以外でご購入に進めない場合は、
見積依頼より備考に使用用途をご記入の上、ご依頼ください。
当社営業より販売の可否を確認させていただきます。






